Серия потолочного полупрома
Кассетный кондиционер - система, которая состоит из внешнего блока и внутреннего, имеющего квадратную форму, дизайнерскую панель белого цвета и глянцевое покрытие. Идеальное решение для общественных или офисных помещений. Работает с минимальным уровнем шума.
Базисные режимы
Как и большинство систем кондиционирования, кассета, в том числе, имеет базовые опции в виде охлаждения/обогрева/вентиляции/осушения. Поддерживает полноценную работу на обогрев до -25°С наружной температуры благодаря компрессору мировых производителей и последней версии фреона R32._x000D_
Автоматический перезапуск, самодиагностика, самоочистка – дополнительный функционал управления и регулировки.
Приток свежего воздуха
Кассетные кондиционеры имеют встроенные воздуховоды, которые выводятся на улицу и делают возможным подачу свежего воздуха в помещение._x000D_
7-потоковая система, имеющая 4 основных направления: холодный воздух распределяется по потолку, а теплый спускается вниз и равномерно рассеивается по всему помещению.
Монтаж и его особенности
Как уже отмечалось выше, данные системы имеют квадратную форму и небольшие размеры. Монтируются в подвесной потолок таким образом, что видимым остается только лицевая панель. В зависимости от площади можно размещать столько кассет, сколько нужно._x000D_
Оснащены двойной защитой от протекания конденсата.
Удаленный доступ
Wi-Fi управление – полноценная функция дистанционного доступа к системе, содержащая кассетный кондиционер. Дополнительно, а это значит, что настроить его можно по желанию.
- С телефона: на внутренний блок системы нужно установить специальный переходник - Smart port и модуль Wi-Fi, скачать приложение “NetHome Plus” на телефон и настроить согласно инструкции.
- Доступ с настенного пульта ДУ происходит путем установки на него Wi-Fi модуля и соответствующих настроек.
* Не входят в комплект (покупаются отдельно): Smart port, Wi-Fi модуль и настенный пульт ДУ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендованная площадь помещения, кв.м: 35
- Тип компрессора: Инверторный
- Компрессор: Toshiba GMCC
- Установка: В подвесной потолок
- Рабочий диапазон температур, °С: Охлаждение от -15 °C до + 50 °C/Обогрев от -25 °C до + 24 °C
- Размер внутреннего блока (Д/В/Г), мм: 570/570/260
- Размер наружного блока (Д/В/Г), мм: 765/555/303
- Размер панели (Д/В/Г), мм: 647/647/50
- Вес внутреннего блока, кг: 16,3
- Вес наружного блока, кг: 26,6
- Вес панели, кг: 2,5
- Gold Fin (антикоррозионное покрытие): +
- Пульт ДУ: +
- Цвет корпуса: Белый
- Произведено в: Китай
- Завод: Midea
- Гарантия, мес: 24
- Режимы работы: Охлаждение/Обогрев/Вентиляция/Осушение
- WI-FI управление: Опционально (дополнительный модуль и переходник Smart port))
- Программа: NetHome Plus
- Поток воздуха: 4 направления
- Подмешивание свежего воздуха: +
- Режим GEAR: +
- Режим ECO: +
- Режим Follow me: +
- Режим турбо: +
- Режим таймера: +
- Автоматический перезапуск: +
- Автоматические жалюзи: +
- Самоочищение: +
- Самодиагностика: +
- Фильтры: 1
- Мощность, БТЕ/час: 12000
- Электропитание, В: 220-240/1/50
- SEER (работа на охлаждение): А++
- SCOP (работа на обогрев): А+
- Мощность обогрева/охлаждения, кВт: 3.81(0.47~4.31) / 3.52 (0.85~4.11)
- Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение), кВт/ч: 1,01 / 1,01
- Уровень шума (внутренний/наружный блоки), дБ: 25,5-41 / 60
- Защита от протечки конденсата: +
- Защита от перепада напряжения: +
- Защита от утечки фреона: +
- Дренажный насос: +
- Зимний комплект: +
- Класс защиты: IPX4
- Фреон (хладагент): R32
- Вес хладагента, кг: 0,72
- Трубопровод для хладагента (жидкость/газ), мм: 6,35/9,52 (1/4"/3/8")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26.6 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 35 |
- Цена: 57 000 ₴










