NC clima: мультисплит система|Инверторный внешний блок
Английский бренд NC clima вместе с бытовыми кондиционерами, представляет в ассортименте товара мульти сплит системы инверторного типа. Наружный блок мульти сплит кондиционера позволит создать современную систему в доме, квартире или офисе с ограниченным местом под монтаж блоков.
NC clima NCI2M15EFIeu - инверторное управление
Наружный блок сплит системы NC clima NCI2M15EFIeu оснащен инверторным компрессором, что делает его более экономным и тише во время работы. А также работать на обогрев, когда это необходимо.
Встроенный подогрев поддона и компрессора
При помощи встроенного подогрева поддона и компрессора, внешний блок системы НС клима NCI2M15EFIeu можно использовать до -23С, что делает его полноценной альтернативой тепловому оборудованию. Система кондиционирования способна быстро нагреть помещение и обеспечить комфортным климатом в любых погодных условиях.
Возможность подключить к 2 внутренним блокам
Особенностью внешнего блока мультисплит системы является возможность работать с двумя внутренними блоками разного типа:
- Кассетная сплит система;
- Канальная система кондиционирования;
- Настенные сплит системы.
Высокоэффективный фреон R32
Благодаря работе на высокоэффективном фреоне R32, NC clima NCI2M15EFIeu имеет большую производительность при этом меньше потребляет электроэнергии, что в дальнейшем делает его более экономным в оплате коммунальных услуг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество внутренних блоков: 1-2
- Тип установки: Настенный
- Тип компрессора: Инверторный
- Компрессор: Toshiba GMCC
- Рабочий диапазон температур, °С: Обогрев от -23 °С до +24 °С/Охлаждение от +50 °С до -15 °С
- Размер наружного блока (Д/В/Г), мм: 805/554/330
- Вес, кг: 31.6
- Цвет корпуса: Белый
- Произведено в: Китай
- Завод: Midea
- Гарантия, мес: 24
- Мощность, БТЕ/час: 14000
- Электропитание, В: 220-240
- SEER (работа на охлаждение): A++
- SCOP (работа на обогрев): A+
- Мощность обогрева/охлаждения, кВт: 4,395 / 4,102
- Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение), кВт/ч: 1,18 (0,22-1,63) / 1,27 (0,1-1,65)
- Уровень шума, дБ: 55
- Защита от перепада напряжения: +
- Защита от утечки фреона: +
- Зимний комплект: +
- Класс защиты: IPX4
- Фреон (хладагент): R32
- Вес хладагента, кг: 1,1
- Трубопровод для хладагента (жидкость/газ), мм: 2x6,35/9,52 (1/4”/3/8”)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Охлаждающая способность | 14000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4395 Вт |
| Мощность охлаждения | 4102 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -23 град. |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.6 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -23 град. |
- Цена: 39 999 ₴



