ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество внутренних блоков: 1-3
- Тип установки: Настенный
- Тип компрессора: Инверторный
- Совместимость: Внутренние блоки кондиционирования / Гидромодуль HYUNDAI и сопутствующее оборудование водяной системы
- Компрессор: Toshiba GMCC
- Рабочий диапазон температур, °С: Обогрев от -23 °С до +24 °С/Охлаждение от +50 °С до -15 °С
- Размер наружного блока (Д/В/Г), мм: 890/673/342
- Вес, кг: 48
- Цвет корпуса: Белый
- Произведено в: Китай
- Завод: Midea
- Гарантия, мес: 24
- Мощность, БТЕ/час: 27000
- Электропитание, В: 220-240
- SEER (работа на охлаждение): A++
- SCOP (работа на обогрев): A+
- Мощность обогрева/охлаждения, кВт: 8,206 / 7,913
- Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение), кВт/ч: 2,21 (0,33-2,96) / 2,45 (0,23-3,25)
- Уровень шума, дБ: 55
- Защита от перепада напряжения: +
- Защита от утечки фреона: +
- Зимний комплект: +
- Класс защиты: IPX4
- Фреон (хладагент): R32
- Вес хладагента, кг: 1,85
- Трубопровод для хладагента (жидкость/газ), мм: 3x6,35/9,52 (1/4”/3/8”)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Охлаждающая способность | 27000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8206 Вт |
| Мощность охлаждения | 7913 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -23 град. |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -23 град. |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴



