Система скрытого монтажа
Полупромышленный кондиционер кассетного типа – инверторная система, закрывающая базовые потребности кондиционирования. Состоит из внешнего блока и внутренних, имеющих квадратную форму, компактный размер и покрытие белым цветом.Площадь обслуживания от минимальной – бытовой, до крупных офисных, производственных или учебных комплексов, и в этом ее уникальность.
Базовые режимы работы
Полупромышленный кассетный кондиционер поддерживает классический набор функций в виде охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции.Вспомогательными опциями будут выступать: режим AUTO, автоматический перезапуск и память угла заслонок. Некоторые модели имеют трехминутное удержание от включения воизбежание поломок при аварийных отключениях электросети.
Реализация свежего воздуха
Производитель климатического оборудования Bergen предусмотрел разработку и реализацию возможности подачи свежего воздуха в помещение с улицы через специальные воздухозаборные фланцы.Имеет 4 основных направления потока, что позволяет распределить свежий, нагретый или охлажденный воздух равномерно.
Особенности установки
Наружный блок системы устанавливается со стороны с улицы, на стену. Внутренние блоки монтируются таким образом, что основание встраивается (прячется) в подвесной потолок, а видимой остается только белая, дизайнерская панель на одном уровне с потолком.Имеет дополнительную защиту от протекания конденсата.
Сердце системы
Сверхважным критерием надежности, качества и долговечности оборудования является двигатель, как основа. ТМ Bergen заботится прежде всего о комфорте и доступности для потребителя, поэтому сотрудничает только с проверенными производителями запчастей и комплектующих.Кассетный кондиционер обладает инверторным компрессором Toshiba и работает на последней версии фреона R32, что позволяет поддерживать полноценную работу на обогрев до -20 °С.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип компрессора: Инверторный
- Компрессор: Toshiba
- Установка: В подвесной потолок
- Рабочий диапазон температур, °С: Охлаждение: от - 15 °C до 50 °C/Обогрев: от -20 °C до 24 °C
- Размер внутреннего блока (Д/Г/В), мм: 830/830/205
- Размер панели внутреннего блока (Д/Г/В), мм: 950/950/55
- Размер наружного блока (Д/Г/В), мм: 890/342/673
- Вес внутреннего блока, кг: 21,6
- Вес панели, кг: 6
- Вес наружного блока, кг: 41,9
- Пульт ДУ: +
- Произведено в: Китай
- Завод: Midea
- Гарантия, мес: 24
- Режимы работы: Охлаждение/Обогрев/Вентиляция/Осушение
- Wi-Fi управление: Опционально (дополнительный модуль и переходник Smart port)
- Программа: NetHome Plus
- Режим ECO: +
- Режим Follow me: +
- Турбо режим: +
- Ночной режим: +
- Подмешивание свежего воздуха: +
- Режим таймера: +
- Самоочистка: +
- Самодиагностика: +
- Пылевой фильтр: +
- Мощность, БТЕ/час: 24000
- Электропитание, В/Ф/Гц: 220-240/1/50
- Холодопродуктивность, кВт: 7,03
- Теплопродуктивность, кВт: 7,62
- Потребляемая мощность на охлаждение, кВт: 2,191
- Потребляемая мощность на обогрев, кВт: 1,9
- Класс энергосбережения (охлаждение/обогрев): A++/A+
- Уровень шума внутреннего блока, дБ: 45/42,5/37/27,5
- Уровень шума наружного блока, дБ: 60
- Дренажный насос: +
- Размеры соединительных труб, мм: 9.52/15.9 (3/8"/5/8")
- Максимальная длина магистрали, м: 50
- Максимальный перепад высоты магистрали, м: 25
- Фреон: R32
- Вес фреона, кг.: 1,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7620 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 21.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 41.9 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
- Цена: 75 000 ₴










