Работа при 5 °С окружающей среды, индикатор полного бака - предупреждает, когда резервуар для воды заполнен, чрезвычайно тихая работа, непрерывный дренаж, функция - Автоматическое размораживание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная площадь помещения, м²: 65
- Влагоудаление, л/сутки: 35
- Класс: Бытовой
- Потребляемая мощность, Вт: 530
- Принцип действия: Конденсационный
- Оснащение: Датчик влажности, Дисплей, Таймер
- Тип управления: Электронное
- Объем емкости для сбора конденсата, л: 3.4
- Тип: Мобильный
- Основные функции: Осушение
- Дополнительные характеристики: Напоминание об очистке фильтра, Защита от детей, Непрерывный дренаж, Легко очищаемый фильтр, Хладагент R290, Индикатор полного бака, Светодиодный дисплей, Индикатор полного бака
- Расход воздуха: 270
- Уровень шума, Дб: 49/45
- Вес: 16.5 кг
- Вес в упаковке: 17.9 кг
- Габариты (ВхШхГ): 50 х 36.5 х 25 см
- Габариты в упаковке: 53.5 х 40.4 х 29.5 см
- Цвет: Белый
- Комплектация: Осушитель, Кабель питания, Инструкция
- Напряжение питания, В: 220-240
- Частота тока, Гц: 50
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем бака для конденсата | 3.4 л |
| Производительность осушения | 35 л./сутки |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 099 ₴







