Электрические конвекторы "Термия" принадлежат к современному классу приборов тепловоздушного обогрева, предназначенных для жилых и нежилых помещений. Они удобны в использовании, экологически чисты, быстродействующие, бесшумные. Являются экономичными источниками тепла, способны обеспечить высокий уровень комфорта в любом помещении. Широкая номенклатура, большое количество исполнений позволяют без затруднений решить самые сложные задачи обогрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Особенности: С термостатом
- Площадь обслуживания, кв. м: 10
- Мощность, Вт: 1000
- Монтаж: Настенный
- Управление: Механическое
- Вид нагревательного элемента: Трубчатый (ТЭН)
- Тип термостата: Механический
- Количество режимов обогрева: 1
- Функции защиты: Влагозащита, Датчик опрокидывания, Защита от замерзания, Защита от перегрева
- Вес, кг: 3.6
- Вес в упаковке, кг: 4.2
- Габариты (ВхШхГ), см: 45 х 91 х 12
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 47.5 х 57 х 10.5
- Дополнительные характеристики: Функция антизамерзания «Anti-frost», Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, ІІ класс защиты от поражения электрическим током, Электромеханический биметаллический термостат
- Класс защиты: ІР20
- Комплектация: Электроконвектор, Кронштейны (2 шт.) для установки конвектора на стене - 1 комплект, Руководство по эксплуатации, Упаковка
- Цвет: Графит
- Тип теплонакопителя: Динамический
- Воздушный канал: Передний
- Количество в упаковке, шт: 1
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴




