Инверторные сплит-системы Pular на 32 фреоне — это сочетание цены и качества.
Кондиционеры этой серии имеют лаконичный дизайн, высокую производительность и значительный набор функций и режимов, благодаря чему легко можно создать дома оптимальный микроклимат.
Функции и режимы работы сплит-систем GREE Pular:
- Четыре базовых режима работы Охлаждение-Осушение-Вентиляция-Обогрев.
- Функция I Feel — система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
- FAN — возможность выбрать из 7 вариантов скорости воздушного потока или выбрать автоматический режим работы.
- Регулирование вертикальных и горизонтальных жалюзи.
- Направление воздушного потока легко регулируется, также есть режим непрерывного покачивания жалюзи, благодаря чему можно легко добиться оптимального распределения кондиционером воздуха по помещению.
- Таймер 24 часа.
- Функция «+ 8 ° С» предусматривает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева в случае снижения температуры в помещении до 8 ° C.
- Принудительная функция автоматической самоочистки.
- Ночной режим — позволит снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранит производительность на должном уровне.
- Класс энергоэффективности А
- Работа на обогрев до -15 ° С.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производительность (холод): 7,1 кВт
- Производительность (тепло): 7,8 кВт
- EER/COP: 3,5/3,9
- Потребляемая мощность (холод): 2030 Вт
- Потребляемая мощность (тепло): 2000 Вт
- Расход воздуха: 1250/1100/1000/950/900/850/800/600 м3/ч
- Фреон: R32
- Уровень шума внутреннего блока: 48/44/41/40/38/36/33/27 дБ (А)
- Уровень шума наружного блока: 59 дБ (А)
- Габариты внутреннего блока: 1075 х 333 х 246 мм
- Габариты наружного блока: 958 х 660 х 402 мм
- Вес внутреннего блока: 16 кг
- Вес наружного блока: 41,5 кг
- Максимальная длина магистрали: 25 м
- Максимальный перепад высот: 10 м
- Диаметр труб (газ): 16 мм
- Диаметр труб (жидкость): 6 мм
- Напряжение питания: 1Ph, (220-240)V, 50Hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7800 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1075 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2030 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 46 200 ₴





