Представляем вам оригинальную дизайнерскую модель Saros из серии Silent Pride — современное воплощение культового дизайна U-Crown!
Фирменный элегантный силуэт в форме капли, выразительная фактура поверхности и глубина корпуса всего 170 мм — изящность в каждой детали.
Специально разработанный аэродинамический профиль горизонтальных жалюзи обеспечивает точное направление воздушного потока с минимальной турбулентностью, что позволяет достичь сверхнизкого уровня шума — всего 19 дБ(А)*.
Saros стабильно работает в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха от -15ºC до +54ºC, а также в режиме обогрева — от +24ºC до -25ºC.
Энергоэффективность модели соответствует классу A+++/A++.
Современная настенная модель Saros поставляется с фирменным беспроводным ИК-пультом YBE1FB14, который позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи, активировать функции I FEEL, X-FAN, +8°C, таймеры Вкл./Откл. и многое другое.
Предусмотрена возможность дополнения модулем Wi-Fi для удалённого управления через приложение Gree+.
Внутренний блок Saros уже оснащён межблочным кабелем сечением 4×1.0 длиной 4,7 м, аналогично моделям SOYAL.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производительность (холод): 3,5 кВт
- Производительность (тепло): 3,81 кВт
- EER/COP: 4,0/4,0
- Потребляемая мощность (холод): 875 Вт
- Потребляемая мощность (тепло): 952 Вт
- Расход воздуха: 670/620/540/480/380/300/276/250 м3/ч
- Фреон: R32
- Уровень шума внутреннего блока: 43/38/36/34/31/27/24/19 дБ (А)
- Уровень шума наружного блока: 53 дБ (А)
- Габариты внутреннего блока: 915 х 311 х 170 мм
- Габариты наружного блока: 802 х 555 х 350 мм
- Вес внутреннего блока: 12 кг
- Вес наружного блока: 30 кг
- Максимальная длина магистрали: 20 м
- Максимальный перепад высот: 10 м
- Диаметр труб (газ): 9 мм
- Диаметр труб (жидкость): 6 мм
- Напряжение питания: 1Ph, (220-240)V, 50Hz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Ширина внутреннего блока | 915 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 952 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 875 Вт |
- Цена: 33 390 ₴






