Компания Gree предлагает дизайнерскую серию новейших бытовых сплит-систем настенного типа Clivia DC Inverter.
Модели этой серии подойдут к интерьерам в современном стиле.
Модели данной серии сочетают в себе современные технологии и высокое качество сборки GREE, функционируют на фреоне R-32, оснащены модулем Wi-FI.
Инновационная технология G-AI, реализуемая в модели настенных кондиционеров Clivia, использует алгоритм AI, объединяющий интеллектуальное обучение и оптимальное управление системой. Алгоритм в реальном времени изменяет и оптимизирует работу кондиционера для наиболее выгодной стратегии энергосбережения. Технология G-AI экономит до 10% энергии в год, что подтверждено независимым международным сертификатом Intertek.
Особенности Gree представленной серии:
- работа на обогрев до – 25°С
- оснащена wi-fi модулем;
- покрытие теплообменника Blue Fin;
- система самодиагностики и очистки;
- класс энергоэффективности A+++;
- элегантный дизайн;
- отложенный вкл/выкл;
- управление горизонтальными и вентикальными жалюзи;
- УФ стерилизация;
- генератор Cold Plazma;
- ночной режим- позволит снизить уровень шума.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производительность (холод): 3,51 кВт
- Производительность (тепло): 3,81 кВт
- EER/COP: 3,55/3,9
- Потребляемая мощность (холод): 989 Вт
- Потребляемая мощность (тепло): 977 Вт
- Расход воздуха: 680/620/560/490/450/420/390 м3/ч
- Фреон: R32
- Уровень шума внутреннего блока: 41/38/36/33/30/27/25 дБ (А)
- Уровень шума внешнего блока: 52 дБ (А)
- Габариты внутреннего блока: 837 х 293 х 200 мм
- Габариты наружного блока: 732 х 555 х 330 мм
- Вес внутреннего блока: 9,5 кг
- Вес наружного блока: 28 кг
- Максимальная длина магистрали: 15 м
- Максимальный перепад высот: 10 м
- Диаметр труб (газ): 9 мм
- Диаметр труб (жидкость): 6 мм
- Напряжение питания: 1Ph, (220-240)V, 50Hz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3510 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 977 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 989 Вт |
- Цена: 35 700 ₴





