ОПИСАНИЕ:
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Температурный диапазон эффективной работы от - 25°С до + 48°С;
- Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу А+++ Class Energy Efficiency – GENERATON V;
- «CH 7-SKY Technology» – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Обогрев при отрицательной температуре, °С | до - 25 |
| Охлаждающая способность | 18 (BTU/ч) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Класс энергоэффективности обогрева | A+++ |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A++ |
| Инверторное управление | С инверторным управлением |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50.0(кв.м) |
| Маркировка, BTU | 18 |
| Мощность обогрева | 5300.0(Вт) |
| Мощность охлаждения | 5200.0(Вт) |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура окружающей среды | 48.0(град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -25.0(град.) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 970(мм) |
| Высота внутреннего блока | 300(мм) |
| Глубина внутреннего блока | 224(мм) |
| Вес внутреннего блока | 13.5(кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 963(мм) |
| Высота внешнего блока | 700(мм) |
| Глубина внешнего блока | 396(мм) |
| Вес внешнего блока | 45.0(кг) |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 27/31/34/35/38/41/43 (дБ) |
| Напряжение | 220~240 В |
| Максимальная длина коммуникаций | 25(м) |
| Поток воздуха | 470/520/570/610/720/800 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1140.0(Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1180.0(Вт) |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 60(мес) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 299 ₴




