ОПИСАНИЕ:
- «CH 7-SKY Tecnology» - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS);
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Работа от -24°С до +48°С на охлаждение и от -15 °С до +24°С на обогрев;
- Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON IV (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и бактерицидным покрытием;
- Функция «I FEEL» &ndas; встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры 0,5°С;
- Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Защита oт обмерзания наружного блока;
- 24-часовой таймер; Покрытие «BLUE-FIN»;
- Комфортное поддержание температуры в ночном режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;
- Защита компрессора;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха; Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция «Авторестарт» - автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 Директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Обогрев при отрицательной температуре, °С | до - 15 |
| Охлаждающая способность | 11942(BTU/ч) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Класс энергоэффективности обогрева | A++ |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A++ |
| Инверторное управление | С инверторным управлением |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35.0(кв.м) |
| Маркировка, BTU | 12 |
| Мощность обогрева | 3600.0(Вт) |
| Мощность охлаждения | 3500.0(Вт) |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура окружающей среды | 48.0(град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -15.0(град.) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 790(мм) |
| Высота внутреннего блока | 275(мм) |
| Глубина внутреннего блока | 200(мм) |
| Вес внутреннего блока | 9.0(кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 848(мм) |
| Высота внешнего блока | 596(мм) |
| Глубина внешнего блока | 320(мм) |
| Вес внешнего блока | 29.5(кг) |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 24.0(дБ) |
| Напряжение | 220~240 В |
| Максимальная длина коммуникаций | 20.0(м) |
| Поток воздуха | 560.0(куб. м/час) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920.0(Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 970.0(Вт) |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 60(мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 23 884,15 ₴



