ОПИСАНИЕ:
- "CH 7-SKY Technology" - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- "CH SMART-ION Filter" - технология тотального очищения воздуха нового поколения;
- Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATION VI" (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Технология "I-Action" - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц)
- Самоочищения внутреннего блока;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS)
- Защита вашего дома от замерзания: функция "8 ° C". Кондиционер будет поддерживать температуру 8 ° C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Обогрев при отрицательной температуре, °С | до - 15 |
| Охлаждающая способность | 12 (BTU/ч) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Класс энергоэффективности обогрева | A+ |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A++ |
| Инверторное управление | С инверторным управлением |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35.0(кв.м) |
| Маркировка, BTU | 12 |
| Мощность обогрева | 3400.0(Вт) |
| Мощность охлаждения | 3200.0(Вт) |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура окружающей среды | 43.0(град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -15.0(град.) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 773(мм) |
| Высота внутреннего блока | 250(мм) |
| Глубина внутреннего блока | 185(мм) |
| Вес внутреннего блока | 8.5(кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 842(мм) |
| Высота внешнего блока | 596(мм) |
| Глубина внешнего блока | 320(мм) |
| Вес внешнего блока | 31.0(кг) |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 24/28/32/37 (дБ) |
| Напряжение | 220~240 В |
| Максимальная длина коммуникаций | 20(м) |
| Поток воздуха | 290/410/480/550 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940.0(Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 990.0(Вт) |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 60(мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: 25 299 ₴




