ОПИСАНИЕ:
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология безшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation V;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает - образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Обогрев при отрицательной температуре, °С | до - 30 |
| Охлаждающая способность | 9 (BTU/ч) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Класс энергоэффективности обогрева | A+++ |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A+++ |
| Инверторное управление | С инверторным управлением |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25.0(кв.м) |
| Маркировка, BTU | 9 |
| Мощность обогрева | 3500.0(Вт) |
| Мощность охлаждения | 2700.0(Вт) |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура окружающей среды | 54.0(град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -30.0(град.) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 996(мм) |
| Высота внутреннего блока | 301(мм) |
| Глубина внутреннего блока | 225(мм) |
| Вес внутреннего блока | 13.0(кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 899(мм) |
| Высота внешнего блока | 596(мм) |
| Глубина внешнего блока | 378(мм) |
| Вес внешнего блока | 44.5(кг) |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 18.0(дБ) |
| Напряжение | 220~240 В |
| Максимальная длина коммуникаций | 15.0(м) |
| Поток воздуха | 800.0(куб. м/час) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 750.0(Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 550.0(Вт) |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 60(мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: 38 504,15 ₴

