Внутренний блок (мультисплит) CH-S07FTXQ(I) Cooper&Hunter сочетает стильный современный дизайн, хорошую функциональность и мощную систему фильтрации при относительно невысокой стоимости. Этот внутренний блок предназначен для создания микроклимата в разных помещениях и предусматривает его использование в комбинации с внешними блоками серии NORDIC MULTI LIGHT. Кондиционер собран в соответствии с требованиями Generation VI, и отвечает повышенным требованиям к качеству сборки и комплектующих. Данная модель является разумным выбором, если вы хотите получить современную инверторную мультисплит систему по приемлемой цене. Стандартная гарантия – 2 года. Расширенная гарантия – 5 лет.
ОСОБЕННОСТИ:
- ""CH 7-SKY Technology"" – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- ""CH SMART-ION Filter"" – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Работает на озонобезопасном фреоне R32;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и антибактериальным покрытием;
- Функция I FEEL – встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры 0,5 С;
- Защита вашего дома от замерзания: функция ""+8 градусов"". Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- 24-часовой таймер;
- Комфортное поддержание температуры в ночном режиме SLEEP;
- Автономное осушение;
- Легко-разборный корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция Авторестарт – автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Работа при температурах: от -15°С до +24°С на обогрев / от -15°С до +48°С на охлаждение
- Бренд: Cooper&Hunter
- Страна производства: Китай
- Площадь помещения, м²: до 20
- Маркировка, тыс. BTU: 7
- Охлаждающая мощность, кВт: 2,35 (0,37-2,53)
- Мощность обогрева, кВт: 2,50 (0,51-2,60)
- Фреон: R32
- Ионизатор: да
- Питание: ~220-240/1/50
- Диаметр жидкой магистрали: 6,35 мм (1/4”)
- Диаметр газовой магистрали: 9,53 мм (3/8”)
- Расход воздуха, м³/ч: 300-500
- Система фильтрации: CH 7-SKY Technology (6 в 1), CH SMART-ION Filter, ECO-FRESH (электростатический)
- Фильтрация: CH 7-SKY Technology, CH SMART-ION Filter, ECO-FRESH
- Функции: I FEEL, LED дисплей, SLEEP, Wi-Fi, многоскоростной вентилятор, блокировка пульта, таймер, турбо
- Ширина внутреннего блока, мм: 713
- Глубина внутреннего блока, мм: 195
- Уровень шума внутреннего блока, дБ(А): 20
- Высота внутреннего блока, мм: 270
- Вес внутреннего блока, кг: 8,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2350 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴



