Внутренний блок (мультисплит) Cooper&Hunter CH-S24FTXF-NG(I) предназначен для создания микроклимата в помещениях ориентировочной площадью до 70 м². Внутренний блок предназначен для работы с внешними блоками серии NORDIC MULTI LIGHT. Оборудование работает на экологичном озонобезопасном фреоне R32 и рассчитано на работу в диапазоне температур окружающей среды от -20 до +48°С. Данная модель является разумным выбором, если вы хотите получить современную инверторную мульти-сплит систему по приемлемой цене.
ОСОБЕННОСТИ:
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- В модели FTXF-NG применена CH 7-SKY Technology – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- ""CH SMART-ION Filter"" – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Работа от -15°С до +48°С на охлаждение и от -20°С до +24°С на обогрев;
- Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON V (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Усовершенствованное программное обеспечение, оптимизирующее работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и антибактериальным покрытием;
- Технология I-Action – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, компактный трансформатор;
- Защита вашего дома от замерзания: функция ""+8 градусов"". Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- 24-часовой таймер;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха;
- Легко-разборный корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция Авторестарт – автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов; абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Комфортное поддержание температуры в ночном режиме SLEEP.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Работа при температурах: от -20°С до +24°С на обогрев / от -15°С до +48°С на охлаждение
- Бренд: Cooper&Hunter
- Страна производства: Китай
- Площадь помещения, м²: до 70
- Маркировка, тыс. BTU: 24
- Мощность охлаждения, кВт: 6,16
- Мощность обогрева, кВт: 6,45
- Фреон: R32
- Ионизатор: да
- Питание: ~220-240/1/50
- Диаметр жидкой магистрали: 6,35 мм (1/4”)
- Диаметр газовой магистрали: 15,88 мм (5/8”)
- Ширина внутреннего блока, мм: 970
- Высота внутреннего блока, мм: 300
- Глубина внутреннего блока, мм: 225
- Уровень шума внутреннего блока, дБ(А): 30
- Вес внутреннего блока, кг: 13,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6450 Вт |
| Мощность охлаждения | 6160 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Нет |
| Режим вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 15 799 ₴


