Внешний блок CHML-U18RK2-NG для мульти-сплит систем Cooper&Hunter серии NORDIC MULTI LIGHT – это инверторная система свободной компоновки, позволяющая подсоединять к нему 2 внутренних блока разного типа: настенные, консольные, кассетные и канальные.
Этот внешний блок работает на экологичном, озонобезопасном фреоне R32. Этот тип системы чаще всего применяется на объектах, где требуется большое количество внутренних блоков и одновременно действуют ограничения по навешиванию количества внешних блоков.
ОСОБЕННОСТИ:
- Количество подключаемых внутренних блоков – 2 шт;
- Работа при отрицательных температурах –22ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение;
- Рабочий диапазон системы 50–150% от номинальной мощности внешнего блока;
- Технология ""Stable Frequency Control"" - плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
- Автоматическая система защиты от обледенения нового поколения Intelligent Preheating. В отличие от обычной схемы размораживания по времени – в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания осуществляется только при наличии реальной необходимости этой функции;
- Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- Высокоэкологический и озонобезопасный фреон R32;
- Энергоэффективность блоков класс А+++.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Работа при температурах: -22ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение
- Количество подключаемых блоков: 1-2 шт.
- Холодопроизводительность: 5,30 кВт
- Теплопроизводительность: 5,65 кВт
- Воздухопроизводительность: 2300 м³/ч
- Уровень звукового давления: 54 дБ(А)
- Тип фреона: R32
- Размеры (ВхШхГ): 550х822х332 мм
- Вес: 32 кг
- Вес заправленного хладагента: 0,90 кг
- Диаметр жидкостной магистрали: 6,35 мм (1/4”) x 2
- Диаметр газовой магистрали: 9,52 мм (3/8”) x 2
- Суммарная длина магистрали: 40 м
- Расстояние до внутреннего блока: 20 м
- Максимальный перепад высоты магистрали: 5 м
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 2 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5650 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 822 мм |
| Глубина внешнего блока | 332 мм |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 799 ₴

