Инверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-IC125RK2/CH-IU125RM2+TF06 работает на новом фреоне R32. Кассетный кондиционер идеально подойдет для открытых пространств и высоких потолков, например офисов, торговых точек или общественных мест.
ОСОБЕННОСТИ:
- Легкий монтаж;
- Компактные габариты;
- Малошумный вентилятор;
- Долговечный моющийся фильтр;
- Дренажный насос;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Многоуровневая защита системы;
- Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Cooper&Hunter
- Мощность (холод): 12,10 кВт
- Мощность (тепло): 11,5 кВт
- Потребляемая мощность (холод): 3,90 кВт
- Потребляемая мощность (тепло): 4,00 кВт
- Электропитание: ~380-415/3/50
- Фреон: R32
- Работа на обогрев, до: -20°C
- Диаметр жидк. магистрали: 9,53 мм (3/8"")
- Диаметр газ. магистрали: 15,88 мм (5/8"")
- Максимальный перепад высоты: 30 м
- Максимальная длина магистрали: 75 м
- Площадь помещения: 106-130 м²
- Страна производства: Китай
- Маркировка: 42 тыс. BTU
- Режимы работы: вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение
- Система фильтрации: грубой очистки
- Фильтрация: грубой очистки
- Функции: I FEEL, led дисплей, SLEEP, SWING, Автозащита, Авторестарт, бесшумный режим, Дежурное отопление, Защита от обмерзания, интеллектуальное размораживание, многоскоростной вентилятор, Подсветка дисплея, Самодиагностика, Таймер
- Объем хладагента: 2,25 кг
- Комплектация: внутренний блок, дренажный насос, наружный блок, пульт управления
- Расход воздуха: 1700 м³/час
- Режим обогрева: Тепловой насос
- Энергоэффективность: EER 3,33, COP 3,53
- SEER: 6,1 (A++)
- SCOP: 4,0 (A+)
- Класс эффективности: A++
- Вес внутреннего блока: 23 кг
- Ширина внутреннего блока: 890 мм
- Глубина внутреннего блока: 890 мм
- Высота внутреннего блока: 240 мм
- Вес наружного блока: 66 кг
- Расстояние между креплениями наружного блока: 610 мм
- Уровень шума наружного блока: 57 дБ (A)
- Ширина наружного блока: 1020 мм
- Глубина наружного блока: 427 мм
- Высота наружного блока: 820 мм
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 42000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 11500 Вт |
| Мощность охлаждения | 12100 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 890 мм |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 66 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Ширина внешнего блока | 1020 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м) | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 142 799 ₴





