ОПИСАНИЕ:
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+;
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Температурный диапазон эффективной работы от -22°C до +24°C на тепло, от -15°C до +43°C на холод;
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON VI» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
| Характеристики: | |
|---|---|
| Обогрев при отрицательной температуре, °С | до - 23 |
| Охлаждающая способность | 9 (BTU/ч) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Класс энергоэффективности обогрева | A+ |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A++ |
| Инверторное управление | С инверторным управлением |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25.0(кв.м) |
| Маркировка, BTU | 9 |
| Мощность обогрева | 3000.0(Вт) |
| Мощность охлаждения | 2700.0(Вт) |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура окружающей среды | 43.0(град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -23.0(град.) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 889(мм) |
| Высота внутреннего блока | 294(мм) |
| Глубина внутреннего блока | 212(мм) |
| Вес внутреннего блока | 11.0(кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 782(мм) |
| Высота внешнего блока | 540(мм) |
| Глубина внешнего блока | 320(мм) |
| Вес внешнего блока | 27.5(кг) |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 18/22/26/30/34/38/43 (дБ) |
| Напряжение | 220~240 В |
| Максимальная длина коммуникаций | 15(м) |
| Поток воздуха | 390/420/440/470/540/570/610 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780.0(Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 810.0(Вт) |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 60(мес) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 610 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 199 ₴




