ОПИСАНИЕ:
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+;
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Температурный диапазон эффективной работы от -23°C до +24°C на тепло, от -15°C до +43°C на холод;
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON VI» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
(куб. м/час)
| Характеристики: | |
|---|---|
| Обогрев при отрицательной температуре, °С | до - 23 |
| Охлаждающая способность | 18 (BTU/ч) |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Класс энергоэффективности обогрева | A+ |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A++ |
| Инверторное управление | С инверторным управлением |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50.0(кв.м) |
| Маркировка, BTU | 18 |
| Мощность обогрева | 5300.0(Вт) |
| Мощность охлаждения | 5200.0(Вт) |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура окружающей среды | 43.0(град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -23.0(град.) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 1013(мм) |
| Высота внутреннего блока | 307(мм) |
| Глубина внутреннего блока | 221(мм) |
| Вес внутреннего блока | 13.5(кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 890(мм) |
| Высота внешнего блока | 700(мм) |
| Глубина внешнего блока | 396(мм) |
| Вес внешнего блока | 45.0(кг) |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 30/33/36/39/42/45/48 (дБ) |
| Напряжение | 220~240 В |
| Максимальная длина коммуникаций | 25(м) |
| Поток воздуха | 470/520/570/610/650/720/800 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410.0(Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1530.0(Вт) |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 60(мес) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 799 ₴




