ОПИСАНИЕ:
- Slim-формат (215 мм);
- Функция "I Feel". Датчик температуры в пульте ДУ;
- Вертикальная подача холодного воздуха из верхней части блока;
- Подача теплого воздуха вдоль пола из нижней части блока;
- Работа на охлаждение при +8°C;
- Хладагент фреон R410A, эффективный и экологически безвредный;
- Высший класс энергоэффективности А: EER 3,42; C.O.P. 3,62;
- DC-инверторный роторный компрессор нового поколения;
- Энергосбережение до 59% каждый день;
- Безопасный пуск в диапазоне от 95 В до 260 В;
- Технология «Stable Frequency Control» - плавная и стабильная работа на сверхнизких частотах (15 Гц);
- Noise Analysis Technology - практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков;
- 1 Вт энергопотребления в режиме ожидания;
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -25ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение;
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
- Индикация температуры наружного воздуха и воздуха внутри помещения (текущей и заданной);
- Система "мягкого" старта компрессора с пусковым током ниже 50А;
- Энергосберегающий режим работы;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Катехиновый фильтр; Электретный пылеулавливающий фильтр;
- Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING;
- Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция;
- Исключение обдува холодным воздухом за счет задержки пуска вентилятора;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- LED-дисплей. Яркая и четкая индикация режимов и параметров работы;
- Включение/Выключение подсветки дисплея на внутреннем блоке кондиционера;
- Функция снижения влажности без снижения температуры;
- Режим комфортного сна SLЕЕР. Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов. Обеспечивает максимально благоприятные температурные условия для комфортного сна;
- Съемный, моющийся префильтр и лицевая панель;
- Таймер на включение и выключение в диапазоне 24 часа с шагом 1 минута;
- Отображение на пульте ДУ текущего времени суток;
- Блокировка управления;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Автоматическая система защиты от обледенения нового поколения Intelligent Preheating. В отличие от обычной схемы размораживания «по времени» - в среднем 10 минут размораживания на 50 минут работы компрессора, запуск процесса размораживания производится только при - - наличии реальной необходимости. Такая современная технология, очевидно, уменьшает потери электроэнергии на ненужные циклы размораживания;
- Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока;
- Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Обогрев при отрицательной температуре, °С | до - 25 |
| Охлаждающая способность | 12(BTU/ч) |
| Цвет внутреннего блока | серебристый |
| Класс энергоэффективности обогрева | A+++ |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A+++ |
| Инверторное управление | С инверторным управлением |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35.0(кв.м) |
| Маркировка, BTU | 12 |
| Мощность обогрева | 4000.0(Вт) |
| Мощность охлаждения | 3520.0(Вт) |
| Используемый хладагент | R410A |
| Максимальная температура окружающей среды | 48.0(град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -24.0(град.) |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 700(мм) |
| Высота внутреннего блока | 600(мм) |
| Глубина внутреннего блока | 215(мм) |
| Вес внутреннего блока | 14.0(кг) |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 848(мм) |
| Высота внешнего блока | 540(мм) |
| Глубина внешнего блока | 320(мм) |
| Вес внешнего блока | 33.0(кг) |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 24/32/38 (дБ) |
| Напряжение | 220~240 В |
| Максимальная длина коммуникаций | 25.0(м) |
| Поток воздуха | 600 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000.0(Вт) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 980.0(Вт) |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 60(мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
- Цена: 37 799 ₴







