Кондиционер Cooper&Hunter Nature - это стильный и энергоэффективный инверторный кондиционер, который способен работать в режиме обогрева на протяжении всего отопительного сезона. Он собирается в соответствии с требованиями Generation VI, с повышенными требованиями к качеству сборки и комплектующих. Кондиционер работает на экологичном озонобезопасном фреоне R32 и рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур окружающей среды от -25°С до +50°С.
Кондиционер Cooper&Hunter Nature рекомендован к использованию в качестве альтернативного источника отопления.
Искусственный интеллект
CH AI-технология учитывает температуру, погодные условия, площадь помещения, тепловую нагрузку и другие факторы для анализа, который в дальнейшем адаптирует параметры кондиционера для различных режимов системы, повышая уровень энергосбережения и комфорта.
Используя CH AI-технологию, кондиционер адаптируется к окружающей среде, и лучше понимает потребности пользователя. Примером реализации технологии является плавное распределение прохлады или тепла в каждый угол комнаты.
Умный контроль уровня влажности
Cooper&Hunter впервые среди других учитывает параметры температуры, влажности и энергоэффективности для формирования оптимального внутреннего климата для здоровья человека, не пренебрегая параметрами энергосбережения. Кондиционер выбирает наиболее точный уровень влажности, обеспечивая пользователю оптимальный комфорт с самыми высокими показателями энергосбережения.
Многоуровневая защита для Вашего здоровья
Исследования доказали, что ультрафиолетовый свет эффективно нейтрализует бактерии, вирусы, плесень, единичные клетки и другие микроорганизмы, разрушая их генетический материал, создавая здоровую и чистую атмосферу Вашей комнаты.
CH UV фильтр стерилизует воздух, уничтожая 93,91% бактерий и вирусов (коронавирусы, вирусы гриппа, ротавирусы, бициллы, палочки коха, плесень).
CH Smart Ion фильтр очищает и гармонизирует воздух.
4 ШАГА к здоровому воздуху
Инновационная технология Double Self Clean использует метод резкого охлаждения с последующим резким нагревом (до +58°С) поверхности теплообменника кондиционера. Это приводит к стерилизации поверхности теплообменника, уничтожает бактерии и предотвращает образование неприятных запахов.
Бесшумный режим
В бесшумном режиме внутреннего блока уровень шума 19дБ(А) можно сравнить со звуками тихой летней ночи. В таком режиме Ваш сон ничто не побеспокоит. Ночной режим работы наружного блока позволяет работать с уровнем шума до 40 дБ(А). Такая работа наружного блока не позволит побеспокоить сон даже Ваших соседей.
Функция Auto Light
Кондиционер сам выключает индикацию в ночной период благодаря сенсору освещения, чтобы не побеспокоить Ваш сон даже малейшим светом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Фильтрация: да
- Охлаждение: да
- Осушение воздуха: да
- Обогрев: да
- Вентиляция: да
- Ионизация: да
- Тип фреона (хладагент): R32
- Потребляемая мощность, кВт: охлаждение - 1,58 / обогрев - 1,39
- Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение): 7,3 (A++)
- Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев): 5,7 (A+++)
- Уровень шума внутреннего блока, дБ (мин/макс): 23 / 26 / 29 / 34 / 37 / 40 / 42 / 45
- Размеры наружного блока, мм: 802×555×350
- Размеры внутреннего блока, мм: 993×311×222
- Размер помещения, м²: 50
- Холодопроизводительность, кВт: 5,3
- Теплопроизводительность, кВт: 5,35
- Воздухопроизводительность, м³/ч: 450 / 520 / 580 / 650 / 760 / 850 / 1000
- Напряжение, В/Гц/Ф: ~220-240 В / 50 Гц / 1 фаза
- Цвет: черный
- Автоматическая очистка: да
- Диапазон наружных температур на обогрев: от -25°C до +30°C
- Диапазон наружных температур на охлаждение: от -15°C до +50°C
- Инверторное управление: да
- Адаптация к низкой температуре: да, до -25°C на обогрев
- Автоматический перезапуск: да
- Самодиагностика: да
- Таймер включения/выключения: да
- Пульт дистанционного управления: да
- Марка компрессора: Gree / Daikin
- Страна бренда: США
- Страна производитель: Гонконг
- Официальная гарантия: 2 года
- Расстояние между болтами крепления наружного блока, мм: 512
- Максимальная длина магистрали, м: 25
- Максимальный перепад высоты, м: 10
- Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм): 12,7 / 1/2"
- Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм): 6,38 / 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5350 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина внутреннего блока | 993 мм |
| Глубина внутреннего блока | 311 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
- Цена: 48 799 ₴





