-11%

Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD9-16LDWF
12 899 ₴
11 480,11 ₴
- В наличии
- Код: CH-D008WD9-16LDWF
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный осушитель WD9 CH-D008WD9-16LDWF – компактный и надежный прибор для создания комфортного микроклимата. Этот осушитель обеспечивает эффективное удаление влаги, устраняя до 16 литров в сутки при температуре 30°C и влажности 80%, что подходит для жилых и рабочих помещений.
Основные характеристики:
- Мощность осушки: до 16 л/день, что обеспечивает оптимальный уровень влажности даже во влажных условиях.
- Тихая работа: уровень шума до 38 дБ, что делает осушитель практически незаметным в ежедневном использовании.
- Энергоэффективность: потребляемая мощность 245 Вт и экологический хладагент R290 (0.037 кг), что обеспечивает экономию энергии и экологическую безопасность.
- Емкость резервуара: 1.8 л с возможностью постоянного отвода конденсата для удобства.
- Управление через Wi-Fi: поддержка стандарта IEEE 802.11 b/g/n на частоте 2.4 GHz, что позволяет легко контролировать работу осушителя с помощью мобильного приложения.
- Компактные размеры: 290×455×195 мм и вес 9.6 кг, что делает его идеальным для установки в любом помещении.
Осушитель WD9 CH-D008WD9-16LDWF предназначен для эффективного удаления избыточной влаги, защиты мебели и техники от воздействия влаги и обеспечения здорового микроклимата в помещении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная площадь помещения: 22 м²
- Влагоудаление: 16 л/сутки
- Класс: Бытовой
- Принцип действия: Конденсационный
- Потребляемая мощность: 245 Вт
- Оснащение: Датчик влажности, Дисплей, Таймер
- Тип управления: Сенсорное
- Объем емкости для сбора конденсата: 1.8 л
- Тип: Мобильный
- Параметры электропитания: 220/50 В/Гц
- Хладагент: R290/0.037 кг
- Максимальный входной ток: 1.45 A
- Входная мощность: 160 Вт (27°C/60% RH)/195 Вт (30°C/80% RH)
- Мощность осушение: 0.66 л/ч / 16 л/д (30°C/80% RH)
- Производительность потока воздуха: 125 м³/ч
- Предохранитель: 3.15 A/250 В
- Шнур питания: 3 × 0.75 мм²
- Беспроводное подключение: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
- Дополнительные характеристики: Функция CH-Ion Plazma, Режим сушки одежды, Умный режим, Режим сна, Программа C&H Smart, Уведомление о полном уровне воды, Функция блокировки от детей, Wi-Fi
- Расход воздуха: 125
- Уровень шума: 38 дБ
- Вес: 9.6 кг
- Вес в упаковке: 11.6 кг
- Габариты (ВхШхГ): 29 х 45.5 х 19.5 см
- Габариты в упаковке: 34.7 х 23.9 х 52.1 см
- Цвет: Белый
- Рабочая температура: 5 - 35°C
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Страна регистрации бренда: США
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай (Гонконг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 9.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 480,11 ₴





