-11%

Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WDP7-20LD
17 999 ₴
16 019,11 ₴
- В наличии
- Код: CH-D008WDP7-20LD
+380 (93) 214-02-83
- +380 (68) 333-52-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха CH-D008WDP7-20LD от компании COOPER&HUNTER обеспечивает эффективный контроль влажности в помещении. Лишняя влажность приводит к порче материалов и перекрытий, ускоренному износу оборудования, коррозии и образованию грибкового налета.
Осушитель воздуха позволит в автоматическом режиме регулировать нужный уровень влажности и избежать перечисленных проблем. Осушитель оснащен автоматическим рестартом и авторазморозкой, а также таймером на выключение.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Влагоудаление: 20 л/сутки
- Класс: Бытовой
- Принцип действия: Конденсационный
- Потребляемая мощность: 360 Вт
- Оснащение: Дисплей, Таймер
- Тип управления: Электронное
- Объем емкости для сбора конденсата: 4 л
- Тип: Мобильный
- Основные функции: Режимы осушения: "смарт", "постоянный" (непрерывный), "сухо"
- Дополнительные характеристики: LED - дисплей индикации уровня текущей/заданной влажности, Три скорости вентилятора: высокая, средняя, низкая, Изменение направления воздушного потока, Слив конденсата в резервуар или через дренажный шланг, Индикатор загрязнения фильтра (после 250 часов работы), Индикатор наполнения резервуара, Звуковой сигнал при наполнении резервуара, Автоматическое прекращение работы при наполнении резервуара, Режима автоматического размораживания, Авторестарт с сохранением настроек, Регулировки направления воздушного потока, Мобильное перемещение (колесики)
- Вес: 15.5 кг
- Вес в упаковке: 18 кг
- Габариты (ВхШхГ): 57.7 х 36.3 х 24.5 см
- Габариты в упаковке: 59 х 40 х 27 см
- Цвет: Белый/серый
- Рабочая влажность: от 80 % до 35 %
- Напряжение питания: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Страна регистрации бренда: США
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай (Гонконг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 577 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 019,11 ₴
