Настенный осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D22RK предназначен для обеспечения комфортных условий для жизни и работы, призван изменить подход к управлению влажностью в бассейнах площадью до 10 кв. м. Установка и поддержание определенного порога увлажнения от 90 до 40%, производительность — 52 л/сут. Температурный интервал составляет от +10°С до + 32°С. Электронная система управления режимами работы, а также светодиодный дисплей. Функция авторазморозки. Индикатор температуры и влажности. Фреон R32.
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D22RK — эффективное устройство для сушки воздуха в бассейнах или СПА салонах.
Удобное и понятное электронное управление и цифровой LED-дисплей, на который выведены все основные функции.
Индикатор влажности поддерживает идеальный уровень для комфорта и здоровья, снижая риск появления плесени и грибка.
Несмотря на компактные размеры, этот осушитель имеет большой объем бака для воды, что позволяет свести к минимуму частоту его опорожнения. Кроме того, его можно подключить к системе непрерывного слива воды, что обеспечивает бесперебойную работу.
Работает практически бесшумно благодаря передовой технологии шумоподавления. Вы практически не заметите его присутствия, поскольку он бесшумно работает над улучшением качества воздуха в помещении.
Влагозабор осуществляется через лицевую стеклянную часть панели.
Компактные размеры позволяют ему незаметно дополнить любое пространство.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Влагоудаление, л/сутки: 52
- Максимальная площадь помещения, м²: 10
- Оснащение: Дисплей l датчик влаги
- Основные функции: Осушение
- Принцип действия: Конденсационный
- Рабочая температура, °С: +10 /+32
- Тип: Мобильный
- Тип управления: Электронное
- Мощность, Вт: 892
- Назначение: Промышленный
- Рабочая влажность, %: 90/40
- Цвет: Белый
- Уровень шума, дБ: 44
- Дополнительные характеристики: Функция авторазморозки l Индикатор температуры
- Габариты (ВхШхГ), см: 64.7x20.2x129.5
- Бренд: Cooper&Hunter
- Гарантия, мес: 24
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 892 Вт |
| Производительность осушения | 52 л./сутки |
| Бак для конденсата | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1295 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Глубина | 202 мм |
- Цена: 79 120,11 ₴

