ОСОБЕННОСТИ:
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 дБ, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология безшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency — Generation V;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает - образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Обогрев при отрицательной температуре, °С: до - 30
- Охлаждающая способность: 18 (BTU/ч)
- Цвет внутреннего блока: чёрный
- Класс энергоэффективности обогрева: A+++
- Класс энергоэффективности охлаждения: A+++
- Инверторное управление: С инверторным управлением
- Режим работы кондиционера: Охлаждение/обогрев
- Рекомендуемая площадь помещения: 50.0(кв.м)
- Маркировка, BTU: 18
- Мощность обогрева: 5570 (Вт)
- Мощность охлаждения: 5300 (Вт)
- Используемый хладагент: R32
- Максимальная температура окружающей среды: 54 (град.)
- Минимальная температура окружающей среды: -30 (град.)
- Ширина внутреннего блока: 1101 (мм)
- Высота внутреннего блока: 327 (мм)
- Глубина внутреннего блока: 249 (мм)
- Вес внутреннего блока: 16.5 (кг)
- Ширина внешнего блока: 1000 (мм)
- Высота внешнего блока: 790 (мм)
- Глубина внешнего блока: 427 (мм)
- Вес внешнего блока: 64 (кг)
- Уровень шума: 30/33/36/39/42/45/48 (дБ)
- Напряжение: 220~240 В
- Максимальная длина коммуникаций: 20 (м)
- Поток воздуха: 780/950/1150/1200 (куб. м/час)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева: 1320 (Вт)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения: 1320 (Вт)
- Регулировка направления потока воздуха: автоматическая
- Тип внутреннего блока: Настенный
- Страна производитель: Гонконг
- Гарантия: 60 (мес)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Гонконг |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1320 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1320 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 61 999 ₴

