Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи в форме листьев пропускают воздух через микроотверстия, превращая дисперсный поток воздуха в нежный и мягкий.
Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока.
Вправо-влево: 5 режимов фиксированного и 4 режима качания;
Вверх-вниз: 5 режимов фиксированного и 3 режима качания.
Эффект Коанды
Эффект душа (в режиме охлаждения) – холодный поток воздуха опускается на пользователя сверху.
Эффект одеяла (в режиме обогрева) – более широкое и лучшее распространение теплого воздуха по полу.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
Хладагент R32
Дружественный к окружающей среде. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
Самоочищение
Удаление загрязнений методом вымораживания и высокотемпературной стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим генератора
Кондиционер способен нормально работать даже при ограниченных значениях номинальной мощности и силы тока, что успешно решает проблему недостаточной мощности или случаев перебоев в питании и электроснабжении.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C - не дает снизиться температуре в помещении ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствие снижения производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени.
Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для экономии электроэнергии, одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20°С до 40°С за 60 сек.
Легкая установка и обслуживание
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаж и техническое обслуживание кондиционера.
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -20°С.
IOT Wi-Fi управление
Управляйте функциями дистанционно через приложение TCL Home или с помощью простых голосовых команд. Wi-Fi модуль в виде USB.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: 25
- Температурный режим при охлаждении: -15 ~ +53
- Температурный режим при обогреве: -20 ~ +24
- Холодопродуктивность, BTU/год: 9000
- Теплопродуктивность, BTU/год: 9000
- Холодопродуктивность, Вт/год: 2 600 (940~3 300
- Теплопродуктивность, Вт/год: 2 630 (940~3 360)
- Потребительская мощность (охлаждение), Вт: 825 (240~1 380)
- Потребительская мощность (обогрев), Вт: 767 (240~1 552)
- EER: 6,1
- COP: 4.0
- Рабочий ток (обогрев) максимальное, А: 3,8 (1,2~9,0)
- Рабочий ток (охлаждение) максимальное, А: 4,0 (1,2~8,0)
- Удаление влаги, л/год: 1,0
- Количество воздуха, что рециркулируется (охл/обогрев), м3/год: 560 / 560
- Фреон: R32
- Размеры внутреннего блока (ш*в*г), мм: 790 × 275 × 192
- Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг: 8 / 10
- Максимальный уровень шума внутреннего блока, дБ: 22 / 25 / 33 / 37 / 41
- Напряжение/частота источника питания, ф/В/Гц: 1/220-240/50
- Размеры внешнего блока (ш/в/г), мм: 712 × 459 × 276
- Вес внешнего блока (нетто/брутто), кг: 20 / 22
- Максимальный уровень шума внешнего блока, дБ: 50
- Диаметр жидкостной линии, мм: 6.35 (1/4)
- Диаметр газовой линии, мм: 9,52
- Максимальная длина магистрали, м: 25
- Максимальный перепад высот, м: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2630 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 825 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 767 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 18 008,13 ₴






