Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи в форме листьев пропускают воздух через микроотверстия, превращая дисперсный поток воздуха в нежный и мягкий.
Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока.
Вправо-влево: 5 режимов фиксированного и 4 режима качания;
Вверх-вниз: 5 режимов фиксированного и 3 режима качания.
Эффект Коанды
Эффект душа (в режиме охлаждения) – холодный поток воздуха опускается на пользователя сверху.
Эффект одеяла (в режиме обогрева) – более широкое и лучшее распространение теплого воздуха по полу.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
Хладагент R32
Дружественный к окружающей среде. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
Самоочищение
Удаление загрязнений методом вымораживания и высокотемпературной стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим генератора
Кондиционер способен нормально работать даже при ограниченных значениях номинальной мощности и силы тока, что успешно решает проблему недостаточной мощности или случаев перебоев в питании и электроснабжении.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C - не дает снизиться температуре в помещении ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствие снижения производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени.
Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для экономии электроэнергии, одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20°С до 40°С за 60 сек.
Легкая установка и обслуживание
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаж и техническое обслуживание кондиционера.
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -20°С.
IOT Wi-Fi управление
Управляйте функциями дистанционно через приложение TCL Home или с помощью простых голосовых команд. Wi-Fi модуль в виде USB.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения: 40 м²
- Работа при отрицательной температуре: -20 °C
- Тип: Сплит-система
- Вид: Инверторный
- Тип фреона: R32
- Класс энергопотребления (охлаждение): A+++
- Управление: Wi-Fi (встроенный)
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Макс. длина магистрали: 25 м
- Макс. перепад высоты магистрали: 10 м
- Холодопроизводительность: 3.4 кВт
- Теплопроизводительность: 3.42 кВт
- Потребляемая мощность (обогрев): 1005/1130 Вт
- Уровень шума, внутренний блок: 22 / 25 / 33 / 37 / 41 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 50 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 790 × 275 × 192 см
- Вес внутреннего блока: 8 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 712 × 459 × 276 см
- Вес наружного блока: 20 кг
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3420 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1005 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1130 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 20 879,13 ₴






