Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи в форме листьев пропускают воздух через микроотверстия, превращая дисперсный поток воздуха в нежный и мягкий.
Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока.
Вправо-влево: 5 режимов фиксированного и 4 режима качания;
Вверх-вниз: 5 режимов фиксированного и 3 режима качания.
Эффект Коанды
Эффект душа (в режиме охлаждения) – холодный поток воздуха опускается на пользователя сверху.
Эффект одеяла (в режиме обогрева) – более широкое и лучшее распространение теплого воздуха по полу.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
Хладагент R32
Дружественный к окружающей среде. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
Самоочищение
Удаление загрязнений методом вымораживания и высокотемпературной стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим генератора
Кондиционер способен нормально работать даже при ограниченных значениях номинальной мощности и силы тока, что успешно решает проблему недостаточной мощности или случаев перебоев в питании и электроснабжении.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C - не дает снизиться температуре в помещении ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствие снижения производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени.
Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для экономии электроэнергии, одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20°С до 40°С за 60 сек.
Легкая установка и обслуживание
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаж и техническое обслуживание кондиционера.
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -20°С.
IOT Wi-Fi управление
Управляйте функциями дистанционно через приложение TCL Home или с помощью простых голосовых команд. Wi-Fi модуль в виде USB.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Работа на обогрев: до -20°C
- Работа на охлаждение: от -15°C
- Бренд: TCL
- Тип сплит системы: настенные
- Площадь помещения, м2: 41 – 55
- Класс энергоэффективности: A++/A+
- Холод, кВт: 5,20 (1,00-6,10)
- Тепло, кВт: 5,30 (1,00-6,30)
- Тип компрессора: инверторный
- Потребляемая мощность при охлаждении, кВт: 1,54 (0,26-2,3)
- Потребляемая мощность при обогреве, кВт: 1,40 (0,20-1,60)
- Напряжение, В: 220 (1ф, 50Гц)
- Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм: 920x306x195
- Размер наружного блока, ШxВxГ, мм: 853x602x349
- Вес внутреннего блока, кг: 10
- Вес наружного блока, кг: 30
- Уровень шума внутреннего блока, дБА: 27-34-41-47
- Уровень шума наружного блока, дБА: 56
- Тип фреона: R32
- Диаметр газовой фреономагистрали, мм: 9,52
- Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм: 6,35
- Максимальная длина магистрали, м: 25
- Максимальная высота подъема, м: 10
- WI-FI: Есть
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 306 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 31 754,13 ₴






