Smart Gentle Wind
14 вертикальных жалюзи в форме листьев, пропускают воздух через 1372 микроотверстия, превращая дисперсный поток воздуха в нежный и мягкий.
Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока
Вправо-влево: 5 режимов зафиксированного и 4 режима качания;
Вверх-вниз: 5 режимов зафиксированного и 3 режима качания.
Эффект Коанды
Увеличенная горизонтальная ламель создает эффект Коанды, благодаря чему поток воздуха становится длиннее и шире. В режиме охлаждения (потолочный воздушный поток), а в режиме нагрева (воздушный поток направлен вниз).
Большой диаметр вентилятора
Улучшает циркуляцию воздуха с помощью 108-мм вентилятора с перекрестным потоком большого диаметра, что обеспечивает постоянный поток прохладного воздуха и более энергоэффективную работу.
B.I.G. Сare + UVC
Встроенный в вентиляционное отверстие биполярный ионный генератор излучает заряженные электроны для ионизации воздуха и генерирует большой объем плазмы, атомов, сильного окислительного вещества, которые уничтожают бактерии и вирусы. Ультрафиолетовое излучение обеспечивает высокую эффективность в борьбе с токсинами. Сертифицированная процедура очистки уничтожает ДНК/РНК вирусов и бактерий, обеспечивая стерилизацию воздуха. Убивает 98,66% бактерий.
Дизайн с двумя жалюзи
Благодаря широкому диапазону действия двойных жалюзи дефлектор оптимизирует как охлаждение, так и обогрев, обеспечивая мощную циркуляцию воздуха в каждом уголке вашей комнаты.
Самоочищение
Самоочистка — обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C не дает снизиться температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру, непосредственно в зоне нахождения людей.
Самоочистка наружного блока
Инновационная технология Reverse Clean эффективно удаляет пыль и мусор из наружного блока, обеспечивая отсутствие засорения кондиционера, что повышает эффективность охлаждения и продлевает срок его службы.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует снижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C. Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени.
Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультранизкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии при одновременном поддержании стабильной и комфортной температуры в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 270С до 180С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 200С до 400С за 60 сек.
Легкая установка и обслуживание
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаж и техническое обслуживание кондиционера.
Обогрев до -30°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах наружного воздуха до -30°С.
IOT Wi-Fi управление
IoT Wi Fi управление бытовой техникой TCL с помощью приложения TCL Home, поддержка голосового управления на основе глубокой нейронной сети.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Серия: BreezeIN 2.0
- Площадь помещения: 35 м²
- Работа при отрицательной температуре: -30 °C
- Вид: Инверторный
- Тип: Сплит-система
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турборежим
- Производительность (холод): 12000 БТЕ/ч
- Производительность (тепло): 12500 БТЕ/ч
- Управление: Wi-Fi (встроенный), Пульт ДУ
- Функции: Авторазмораживание, Гидрофильное покрытие теплообменников, Дисплей, Запоминание настроек, Защита от перепадов напряжения, Подсветка, Самодиагностика, Самоочистка, Таймер, Функция контроля температуры iFeel
- Класс энергопотребления (охлаждение): A+++
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Электропитание: 220-240В/50Гц/1ф
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Макс. длина магистрали: 25 м
- Макс. перепад высоты магистрали: 10 м
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность: 3.58 кВт
- Теплопроизводительность: 3.9 (1.0-4.5) кВт
- Тип компрессора: Роторный
- Дополнительные характеристики: Фильтр высокой плотности: в кондиционере применен многоразовый моющий фильтр с использованием фильтрующих элементов высокой плотности. По сравнению со стандартным, фильтр улавливает частицы пыли размером до 2.5 раз меньше и не только предотвращает загрязнение теплообменника, но эффективно очищает воздух в помещении.
- Комплектация: Внутренний блок, Наружный блок, Пульт ДУ, Элементы питания ААА пульта ДУ (2 шт), Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон
- Потребляемая мощность (обогрев): 0.974 (0.29-1.83) кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение): 1.063 (0.29-1.5) кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -30 °C +53 °C
- Уровень шума, внутренний блок: 19 / 25 / 34 / 41 / 44 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 53 дБ
- Особенности: IoT Wi Fi управления, USB Wi Fi устройство, Стерилизация UVC, B.I.G., Дизайн с двумя жалюзи, Статистика электропотребления, Алгоритм инверторного искусственного интеллекта, Smart Gentle Wind, LED дисплей, Инверторный компрессор, Уникальный дизайн внутреннего блока, Покрытие Titan Gold, Фильтр высокой плотности, Двойной дренаж, Безопасная конструкция, Антикоррозионное покрытие, Режим разумного оттаивания, Запоминание положения жалюзи, Аварийная кнопка, Экономический режим, Низкотемпературный режим (обогрев), Низкотемпературный режим (охлаждение), Super Turbo Start, Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды, Умный поток воздуха, Подсветка пульта, 3-Легко, Эффект Коанды, Smart Vector Airflow, Поддержка теплого помещения +8°C, 7 скоростей вентилятора, Hotel Mode, Светочувствительный режим сна
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 30.5 х 80.8 х 20.9 см
- Вес внутреннего блока: 9.7 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 54.9 х 81 х 30.5 см
- Вес наружного блока: 24 кг
- Цвет наружного блока: Белый
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3580 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1063 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 974 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Ширина внутреннего блока | 808 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 25 229,13 ₴








