Smart Vector Air Flow
Позволяет пользователю выбрать 72 вида настроек воздушного потока.
Вправо-влево: 5 режимов зафиксированного и 4 режима качания. Вверх-вниз: 5 режимов зафиксированного и 3 режима качания.
I Feel
В пульт управления встроен температурный датчик, при передаче команды на внутренний блок данные измерений передаются в контроллер, что позволяет более точно поддерживать температуру непосредственно в зоне нахождения людей.
Хладагент R32
Дружественный для окружающей среды. Низкий коэффициент GWP (потенциал глобального потепления). Высокий коэффициент энергоэффективности. Полное соответствие европейским экологическим стандартам.
Самоочистка
Самоочистка — обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C не дает снизиться температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
IOT Wi-Fi управление
Управление бытовой техникой с помощью единственного приложения, поддержка голосового управления на основе глубокой нейронной сети.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует снижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени.
Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультранизкой частотой вращения, для экономии электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20°С до 40°С за 60 сек.
Низкий уровень шума
Кондиционер относится к моделям с повышенным акустическим комфортом и рекомендуется для установки в спальни и детские комнаты, а также для людей с повышенным восприятием постороннего шума.
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха до -20°С.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Серия: ELITE
- Площадь помещения: 50 м²
- Работа при отрицательной температуре: -20 °C
- Вид: Инверторный
- Тип: Сплит-система
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Приток свежего воздуха, Турборежим
- Производительность (холод): 18000 БТЕ/ч
- Производительность (тепло): 18500 БТЕ/ч
- Управление: Wi-Fi (встроенный), Пульт ДУ
- Класс энергопотребления (охлаждение): A++
- Цвет внутреннего блока: Черный
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Электропитание: 220
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Макс. длина магистрали: 10 м
- Макс. перепад высоты магистрали: 25 м
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность: 5.1 кВт
- Теплопроизводительность: 5.1 (1.25~6.07) кВт
- Дополнительные характеристики: Поддержка теплого помещения +8°C, Smart Vector Airflow, IoT Wi Fi управление, Подсветка пульта; I Feel, Комфортное охлаждение, Умный поток воздуха; 5 скоростей вентилятора, Низкий уровень шума, Самоочистка, Алгоритм инверторного искусственного интеллекта, LED дисплей, Инверторный компрессор, Хладагент R32, Уникальный дизайн внутреннего блока, Покрытие Blue Fin, Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды, Super Turbo Start, Низкотемпературный режим (охлаждение), Низкотемпературный режим (обогрев), Теплый старт, Авторестарт, Таймер 24 часа, Аварийная кнопка, Режим сна, Экономичный режим, Запоминание положения жалюзи, Функция самодиагностики, Режим умного оттаивания, Антикоррозийное покрытие, Независимое осушение, Безопасная конструкция, Двойной дренаж
- Характеристики фильтров: Фильтр высокой плотности- В кондиционере применен многоразовый, моющийся фильтр с использованием фильтрующих элементов высокой плотности
- Комплектация: Внутренний блок, Наружный блок, Пульт ДУ, Элементы питания ААА пульта ДУ (2 шт), Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон
- Потребляемая мощность (обогрев): 1.374 (0.34~2.52) кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение): 1.58 (0.33~2.34) кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -20 °C +53 °C
- Уровень шума, внутренний блок: 27 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 55 дБ
- Особенности: Wi-Fi управление, Независимое осушение, Антикоррозийное покрытие, Режим умного оттаивания, Функция самодиагностики, Запоминание положения, Фильтр высокой плотности
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 37.2 х 97.9 х 27.7 см
- Вес внутреннего блока: 12.5 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 62.8 х 89 х 38.5 см
- Вес наружного блока: 34 кг
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1374 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 372 мм |
| Ширина внутреннего блока | 979 мм |
| Глубина внутреннего блока | 277 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 628 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 385 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: 32 624,13 ₴






