FreshIN+
Помогает поддерживать в доме комфортный микроклимат с оптимальной концентрацией кислорода благодаря возможности подачи свежего воздуха с улицы.
Тихий режим FreshIN+
Благодаря четырехступенчатой системе шумопоглощения шум можно уменьшить на 17% при активации функции свежего воздуха, создавая более комфортную и спокойную среду для сна.
Температурный баланс
Прежде чем попасть в помещение, свежий воздух проходит через теплообменник внутреннего блока. Он охлаждается или нагревается до заданной температуры с точностью ±0,5°С. Это позволяет избежать дискомфортных колебаний температуры.
Качество воздуха TVOC в реальном времени
Более эффективно улучшение качества воздуха, которое может выявить большинство загрязняющих веществ, таких как CO₂, формальдегид и т.д.
Фильтры QuadruPuri
Свежий воздух проходит через 4 этапа фильтрации:
1. предварительный фильтр
2. антибактериальный фильтр с ионами серебра
3. высокоэффективный фильтр EPA
4. фильтр высокой плотности
Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи с большим количеством перфорированных микроотверстий закрываются, создавая барьер для прямого потока воздуха и рассеивая его на тысячи мелких. При этом воздушный поток становится более мягким и дисперсным, поэтому пользователь может находиться напротив выхода воздуха из кондиционера, не опасаясь сильного прямого потока и сквозняков.
Самоочистка
Удаление загрязнений методом вымораживания и высокотемпературной стерилизации.
Процесс проходит в четыре этапа: обледенение, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.
Самоочистка наружного блока
Инновационная технология Reverse Clean эффективно удаляет пыль и мусор из внешнего блока, обеспечивая отсутствие засорения кондиционера, что повышает эффективность охлаждения и продлевает срок службы.
Голосовое управление
Усовершенствованный высокопроизводительный автономный голосовой модуль позволяет выполнять голосовые команды без подключения к Интернету. Кондиционер распознает более тысячи команд, что позволяет пользователям легко управлять системой. Теперь функция голосового управления поддерживает только английский язык. Другие языки будут добавлены в будущих обновлениях.
Большой диаметр вентилятора
Улучшает циркуляцию воздуха с помощью 108 мм вентилятора с перекрестным потоком большого диаметра, что обеспечивает постоянный поток прохладного воздуха и более энергоэффективную работу.
IOT Wi-Fi управление
Дистанционно управляйте функциями через приложение TCL Home или управляйте с помощью простых голосовых команд. Приложение TCL Home также может отображать вам объем свежего воздуха в реальном времени.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C не дает снизиться температуре в помещение ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго уехать из дома в зимний период.
Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствует снижение производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C. Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.
Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени.
Когда достигнута установленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для экономии электроэнергии одновременно поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.
Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутреннего блока с 270С до 180С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 200С до 400С за 60 сек.
Обогрев до -30°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха до -30°С.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Серия: FreshIN 3.0
- Площадь помещения: 25 м²
- Работа при отрицательной температуре: -20 °C
- Вид: Инверторный
- Тип: Сплит-система
- Режимы работы: Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Приток свежего воздуха, Турборежим
- Производительность (холод): 9000 БТЕ/ч
- Производительность (тепло): 9500 БТЕ/ч
- Управление: Wi-Fi (встроенный), Пульт ДУ
- Функции: Авторазмораживание, Гидрофильное покрытие теплообменников, Дисплей, Запоминание настроек, Защита от перепадов напряжения, Подсветка, Самодиагностика, Самоочистка, Таймер, Функция контроля температуры iFeel
- Класс энергопотребления (охлаждение): A+++
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Макс. количество возможных внутренних блоков: 1
- Электропитание: 220-240В/50Гц/1ф
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Макс. длина магистрали: 25 м
- Макс. перепад высоты магистрали: 10 м
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность: 2.65 кВт
- Теплопроизводительность: 3.6(0.15~5) кВт
- Тип компрессора: Роторный
- Дополнительные характеристики: FreshIN+ Режим подачи свежего воздуха, Температурный баланс +- 0,5°C, Воздушный двигатель 60 м3/час, Фильтры QuadruPuri, Голосовое управление, Статистика потребления электроэнергии, Самоочистка, Датчик качества воздуха TVOC, Обогрев до -30°C
- Комплектация: Внутренний блок, Внешний блок, Пульт ДУ, Элементы питания ААА пульта дистанционного управления (2 шт), Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон
- Потребляемая мощность (обогрев): 0.81(0.075~2) кВт
- Потребляемая мощность (охлаждение): 0.62 (0.075~1.85) кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -20 °C +53 °C
- Уровень шума, внутренний блок: 16/22/31/36/41/44 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 55 дБ
- Особенности: FreshIN 3.0, Фильтры QuadruPuri, Поддержка теплого помещения +8°C, Самоочистка, Уникальный дизайн внутреннего блока, Super Turbo Start. Smart Gentle Wind, Smart Vector Airflow, Холо (обогрев), Низкотемпературный режим (охлаждение), Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды, IoT Wi Fi управления, Алгоритм инверторного искусственного интеллекта, Циркуляция воздуха в помещении, 7 скоростей вентиля
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 31.3 х 92 х 20.8 см
- Вес внутреннего блока: 11 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 54.9 х 79.5 х 30.5 см
- Вес наружного блока: 23.5 кг
- Цвет наружного блока: Белый
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 60 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 16 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 810 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 92 кг |
- Цена: 39 149,13 ₴






