Мульти-сплит система OLMO OMS-14P2E – это система, состоящая из одного внешнего и 2 внутренних блоков. Экологический фреон R32 максимально эффективно и безопасно охлаждает или нагревает теплообменник кондиционера, тем самым обеспечивает надежное отопление или охлаждение вашего дома. Благодаря возможностям мульти-сплит системы, вы можете управлять климатом в разных помещениях.
ОСОБЕННОСТИ:
- Рабочий диапазон от - 15 до +50 °C
- Технология «SMART FLOW» – комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока – функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO - GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
- Функция ""Сlever TIMER"" -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS» – два варианта подключения дренажа (правый или левый)
- Конструкция легко очищаемого внутреннего блока
- Антикоррозионное покрытие «Anti-corrosion FLASH»
- Надежный инверторный компрессор повышенным ресурсом работы
- Функция здорового осушки «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Режим экономичного отопления
- Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектации модемом OLMO Connect Life OL-WH)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество внутренних блоков: до 2
- Название наружного блока: OMS-14P2E
- Тип фреона: R32
- Электропараметры (наружный блок): 220-240 В, 50 Гц, 1 фаза
- Номинальная мощность охлаждения: 4100 Вт
- Номинальная мощность нагрева: 4500 Вт
- Номинальный ток охлаждения: 10 А
- Номинальный ток нагрева: 10 А
- Автомат (наружный блок): 15 А
- Диапазон рабочих температур (холод/тепло): -15..+50 °C / -15..+24 °C
- Уровень звукового давления: 58 дБ(A)
- Размеры без упаковки (ШхВхГ): 715×540×240 мм
- Вес нетто: 28,5 кг
- Размеры с упаковкой (ШхВхГ): 830×600×335 мм
- Вес брутто: 31 кг
- Подсоединение труб (жидкость): 6,35×2 мм
- Подключение труб (газ): 9,52×2 мм
- Максимальная длина магистрали: 15 м
- Максимальная высота магистрали: 15 м
- Заправка фреоном: 950 г
- Максимальная длина труб: 15 м
- Дозаправка: 12 г/м после 15 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 2 |
| Охлаждающая способность | 14000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Мощность охлаждения | 4100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 28.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴

