Осушитель воздуха Trotec TTK 30 E — надежное решение для поддержания оптимального уровня влажности в помещениях до 15 м². Удаляет до 12 литров влаги в сутки, предотвращая плесень, грибок и конденсат.
Оснащен электронным управлением с дисплеем, гигростатом для автоматического контроля влажности, функцией сушки белья, таймером и защитой от перелива. Компрессорная система с хладагентом R290 и автоматическое размораживание обеспечивают стабильную работу при температурах от 5 °C.
ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматическое осушение с контролем гигростатом;
- Функция сушки белья (SuperDry);
- Таймер (1–24 ч);
- Защита от перелива с автоотключением;
- Автоматическое размораживание теплообменника;
- Подключение для внешнего отвода конденсата;
- Моющийся воздушный фильтр;
- Колёсики и ручка для переноски.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Макс. площадь помещения: 15 м²
- Влагоудаление: 12 л/сутки
- Воздушный поток: 120 м³/ч
- Ёмкость бака: 2.2 л
- Потребляемая мощность: 270 Вт
- Уровень шума: 45 дБ(А)
- Габариты (ВхШхГ): 41.5 х 22.0 х 28.0 см
- Вес: 9.0 кг
- Хладагент: R290
- Рабочая температура: 5 °C – 32 °C
- Рабочая влажность: 30 – 80 %
- Напряжение: 220–240 В / 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Поток воздуха | 33.3 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип осушителя | Конденсационный |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 904,07 ₴










