Осушитель воздуха Trotec TTK 166 ECO — надежное решение для поддержания оптимального уровня влажности в помещениях до 90 м². Удаляет до 52 литров влаги в сутки, предотвращая плесень, грибок и конденсат.
Оснащен электронным управлением с дисплеем, гигростатом, функцией сушки белья, таймером и защитой от перелива. Компрессорная система с хладагентом R290 и автоматическое размораживание обеспечивают стабильную работу при температурах от 5 °C.
ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматическое осушение с контролем гигростатом;
- Функция сушки белья;
- Таймер;
- Защита от перелива с автоотключением;
- Автоматическое размораживание;
- Подключение для внешнего отвода конденсата;
- Моющийся воздушный фильтр;
- Колёсики и ручка для переноски.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Макс. площадь помещения: 90 м²
- Влагоудаление: 52 л/сутки
- Воздушный поток: 300 м³/ч
- Ёмкость бака: 7.0 л
- Потребляемая мощность: 950 Вт
- Уровень шума: 56 дБ(А)
- Габариты (ВхШхГ): 65.5 х 45.0 х 48.0 см
- Вес: 30.0 кг
- Хладагент: R290
- Рабочая температура: 5 °C – 35 °C
- Рабочая влажность: 10 – 95 %
- Напряжение: 220–240 В / 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производительность осушения | 52 л./сутки |
| Поток воздуха | 83.3 литр/сек |
| Объем бака для конденсата | 7 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип осушителя | Конденсационный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 10 % |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 527,07 ₴










