Кондиционер IDEA ISR-07HR-MA01-DN8 — инверторная настенная сплит-система серии MA от бренда IDEA для помещений до 20 м². Работает на экологичном фреоне R32. Оснащен инверторным компрессором GREE Rotary DC. Поддерживает режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Обогрев возможен при наружной температуре до -15°C. Wi-Fi модуль приобретается опционально для удаленного управления со смартфона.
Антикоррозионное покрытие Blue Fin теплообменника защищает от атмосферных воздействий. Режим "Тишина" снижает обороты вентилятора до минимума. Ночной режим обеспечивает комфортные условия для сна с автоматической коррекцией температуры. Функция самодиагностики оперативно выявляет ошибки в работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- Серия MA DC Inverter;
- Фреон R32;
- Охлаждение и обогрев;
- Wi-Fi ready (опция);
- Компрессор GREE Rotary DC;
- Антикоррозионное покрытие Blue Fin;
- Гидрофильное покрытие теплообменника;
- Режимы «Sleep», «Turbo», «Silence»;
- Скрытый LED-дисплей;
- Авторестарт;
- Самодиагностика;
- 24-часовой таймер;
- Пульт ДУ KKG31.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: до 20
- Тип компрессора: Инверторный
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Вентиляция, Осушение, Ночной, Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Тип: Сплит-система
- Класс энергопотребления (охлаждение): A
- Функции: LED дисплей, Таймер, Турборежим, Ночной режим, Самодиагностика, Авторазмораживание
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 7000
- Холодопроизводительность, кВт: 2.1
- Теплопроизводительность, кВт: 2.2
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0.73/0.82 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -15; +50
- Уровень шума, внутренний блок: 36-40 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 50 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 27 x 83.6 x 20.6 см
- Вес внутреннего блока: 7.5 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 53 x 66 x 25 см
- Вес наружного блока: 20.5 кг
- Макс. длина магистрали: 9 м
- Макс. перепад высот: 5 м
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Электропитание: 220-240В / 50Гц
- Страна регистрации бренда: Гонконг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 434 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 14 921,76 ₴






