Кондиционер IDEA ISR-18HR-MA01-DN8 — инверторная настенная сплит-система серии MA от бренда IDEA для помещений до 50 м². Работает на экологичном фреоне R32. Оснащен инверторным компрессором GREE Rotary DC. Поддерживает режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Обогрев возможен при наружной температуре до -15°C. Wi-Fi модуль приобретается опционально для удаленного управления со смартфона.
Антикоррозионное покрытие Blue Fin теплообменника защищает от атмосферных воздействий. Режим "Тишина" снижает обороты вентилятора до минимума. Ночной режим обеспечивает комфортные условия для сна с автоматической коррекцией температуры. Функция самодиагностики оперативно выявляет ошибки в работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- Серия MA DC Inverter;
- Фреон R32;
- Охлаждение и обогрев;
- Wi-Fi ready (опция);
- Компрессор GREE Rotary DC;
- Антикоррозионное покрытие Blue Fin;
- Гидрофильное покрытие теплообменника;
- Режимы «Sleep», «Turbo», «Silence»;
- Скрытый LED-дисплей;
- Авторестарт;
- Самодиагностика;
- 24-часовой таймер;
- Пульт ДУ KKG31.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: до 50
- Тип компрессора: Инверторный
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Вентиляция, Осушение, Ночной, Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Тип: Сплит-система
- Класс энергопотребления (охлаждение): A
- Функции: LED дисплей, Таймер, Турборежим, Ночной режим, Самодиагностика, Авторазмораживание
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 18000
- Холодопроизводительность, кВт: 5.28
- Теплопроизводительность, кВт: 5.57
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 1.61/1.69 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -15; +50
- Уровень шума, внутренний блок: 40-48 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 54 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 29.5 x 99 x 22.5 см
- Вес внутреннего блока: 10.5 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 59.5 x 81 x 30 см
- Вес наружного блока: 33.5 кг
- Макс. длина магистрали: 15 м
- Макс. перепад высот: 8 м
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Электропитание: 220-240В / 50Гц
- Страна регистрации бренда: Гонконг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 089,60 ₴






