Кондиционер Midea AF8-24N8-D0E-I/AF8-24N8-D0E-O — инверторная настенная сплит-система серии AF8 для помещений до 70 м². Работает на фреоне R32. Поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию. Обогрев до -15°C. Wi-Fi модуль опционально.
Антикоррозионное покрытие Blue Fin теплообменника. Режимы «Тишина», «Ночной», «Турбо». Самодиагностика. Авторестарт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Серия AF8 DC Inverter;
- Фреон R32;
- Охлаждение и обогрев;
- Wi-Fi ready (опция);
- Покрытие Blue Fin;
- Режимы «Sleep», «Turbo», «Silence»;
- Скрытый LED-дисплей;
- Авторестарт;
- Самодиагностика;
- 24-часовой таймер;
- Пульт ДУ;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: до 70
- Тип компрессора: Инверторный
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Вентиляция, Осушение, Ночной, Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Тип: Сплит-система
- Класс энергопотребления (охлаждение): A
- Функции: LED дисплей, Таймер, Турборежим, Ночной режим, Самодиагностика, Авторазмораживание
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 24000
- Холодопроизводительность, кВт: 7.03
- Теплопроизводительность, кВт: 7.33
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 2.2/2.23 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -15; +50
- Уровень шума, внутренний блок: 30-48 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 60 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 29.2 x 95.5 x 22.5 см
- Вес внутреннего блока: 13 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 69.5 x 84.5 x 34 см
- Вес наружного блока: 42 кг
- Макс. длина магистрали: 25 м
- Макс. перепад высот: 15 м
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Электропитание: 220-240В / 50Гц
- Страна регистрации бренда: Китай
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 7330 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Высота внешнего блока | 695 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 955 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2230 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 36 812,16 ₴









