Кондиционер Midea AG-07N8C2F-I/AG-07N8C2F-O — инверторная настенная сплит-система серии AG DC Inverter для помещений до 20 м². Работает на фреоне R32. Поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию. Обогрев до -15°C. Wi-Fi модуль опционально.
Антикоррозионное покрытие Blue Fin теплообменника. Режимы «Тишина», «Ночной», «Турбо». Самодиагностика. Авторестарт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Серия AG DC Inverter DC Inverter;
- Фреон R32;
- Охлаждение и обогрев;
- Wi-Fi ready (опция);
- Покрытие Blue Fin;
- Режимы «Sleep», «Turbo», «Silence»;
- Скрытый LED-дисплей;
- Авторестарт;
- Самодиагностика;
- 24-часовой таймер;
- Пульт ДУ;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: до 20
- Тип компрессора: Инверторный
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Вентиляция, Осушение, Ночной, Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Тип: Сплит-система
- Класс энергопотребления (охлаждение): A
- Функции: LED дисплей, Таймер, Турборежим, Ночной режим, Самодиагностика, Авторазмораживание
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 7000
- Холодопроизводительность, кВт: 2.1
- Теплопроизводительность, кВт: 2.2
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0.65/0.7 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -15; +50
- Уровень шума, внутренний блок: 22-38 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 52 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 28.5 x 71.5 x 19.4 см
- Вес внутреннего блока: 7.6 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 49.5 x 72 x 27 см
- Вес наружного блока: 22 кг
- Макс. длина магистрали: 20 м
- Макс. перепад высот: 10 м
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Электропитание: 220-240В / 50Гц
- Страна регистрации бренда: Китай
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Высота внешнего блока | 434 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 15 708 ₴




