Кондиционер Midea MSEF-07HRDN8-I/MSEF-07HRDN8-O — инверторная настенная сплит-система серии E Future для помещений до 20 м². Работает на фреоне R32. Поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию. Обогрев при наружной температуре до -15°C.
ОСОБЕННОСТИ:
- Инверторный компрессор GMCC — экономичная и тихая работа
- Класс энергоэффективности A++ — максимальная экономия электроэнергии
- Обогрев при -15°C — эффективный тепловой насос для зимы
- Уровень шума от 22-36 дБ(А) — комфортный сон
- Wi-Fi модуль (опционально) — управление со смартфона
- LED-дисплей, таймер, турборежим, ночной режим
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодопроизводительность: 2.05 кВт (7000 БТЕ/ч)
- Теплопроизводительность: 2.34 кВт
- Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение): 0.65/0.64 кВт
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 28.6 x 72.3 x 19.9 см
- Вес внутреннего блока: 7.5 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 46.9 x 66.8 x 25.2 см
- Вес наружного блока: 17.9 кг
- Уровень шума (внутр./наруж.): 22-36 / 51 дБ(А)
- Макс. длина магистрали: 25 м
- Макс. перепад высот: 10 м
- Хладагент: R32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2340 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 17.9 кг |
| Высота внешнего блока | 469 мм |
| Глубина внешнего блока | 252 мм |
| Ширина внешнего блока | 668 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 286 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Ширина внутреннего блока | 723 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 16 662,24 ₴




