Кондиционер Midea MSEF-12HRDN8-I/MSEF-12HRDN8-O — инверторная настенная сплит-система серии E Future для помещений до 35 м². Работает на фреоне R32. Поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию. Обогрев при наружной температуре до -15°C.
ОСОБЕННОСТИ:
- Инверторный компрессор GMCC — экономичная и тихая работа
- Класс энергоэффективности A++ — максимальная экономия электроэнергии
- Обогрев при -15°C — эффективный тепловой насос для зимы
- Уровень шума от 20-36 дБ(А) — комфортный сон
- Wi-Fi модуль (опционально) — управление со смартфона
- LED-дисплей, таймер, турборежим, ночной режим
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодопроизводительность: 3.52 кВт (12000 БТЕ/ч)
- Теплопроизводительность: 3.52 кВт
- Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение): 0.99/1.1 кВт
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 28.9 x 81.3 x 20.1 см
- Вес внутреннего блока: 8.1 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 49.5 x 72 x 27 см
- Вес наружного блока: 20.6 кг
- Уровень шума (внутр./наруж.): 20-36 / 54 дБ(А)
- Макс. длина магистрали: 25 м
- Макс. перепад высот: 10 м
- Хладагент: R32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.6 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 813 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 990 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 18 891,18 ₴




