Кондиционер Midea MSEF-18N8DO-I/MSEF-18N8DO-O — инверторная настенная сплит-система серии E Future для помещений до 50 м². Работает на фреоне R32. Поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию. Обогрев при наружной температуре до -25°C.
ОСОБЕННОСТИ:
- Инверторный компрессор GMCC — экономичная и тихая работа
- Класс энергоэффективности A+++ — максимальная экономия электроэнергии
- Обогрев при -25°C — эффективный тепловой насос для зимы
- Уровень шума от 21.5-43 дБ(А) — комфортный сон
- Wi-Fi модуль (опционально) — управление со смартфона
- LED-дисплей, таймер, турборежим, ночной режим
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодопроизводительность: 5.28 кВт (18000 БТЕ/ч)
- Теплопроизводительность: 5.8 кВт
- Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение): 1.44/1.47 кВт
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 30.8 x 97.5 x 21.8 см
- Вес внутреннего блока: 10.2 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 67.3 x 89 x 34.2 см
- Вес наружного блока: 37.8 кг
- Уровень шума (внутр./наруж.): 21.5-43 / 57 дБ(А)
- Макс. длина магистрали: 30 м
- Макс. перепад высот: 20 м
- Хладагент: R32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37.8 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 308 мм |
| Глубина внутреннего блока | 218 мм |
| Ширина внутреннего блока | 975 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1440 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 31 205,16 ₴




