Кондиционер Midea MSAB-24HRFN8-I/MSAB-24HRFN8-O — инверторная настенная сплит-система серии Aurora для помещений до 70 м². Работает на фреоне R32. Поддерживает охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию. Обогрев при наружной температуре до -27°C.
ОСОБЕННОСТИ:
- Инверторный компрессор GMCC — экономичная и тихая работа
- Класс энергоэффективности A++ — максимальная экономия электроэнергии
- Обогрев при -27°C — эффективный тепловой насос для зимы
- Уровень шума от 30.5-47 дБ(А) — комфортный сон
- Wi-Fi модуль (опционально) — управление со смартфона
- LED-дисплей, таймер, турборежим, ночной режим
- Светодиодная LED-панель — стильный дизайн
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодопроизводительность: 7.03 кВт (24000 БТЕ/ч)
- Теплопроизводительность: 7.33 кВт
- Потребляемая мощность (обогрев/охлаждение): 1.96/2.2 кВт
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 33.5 x 108 x 22.6 см
- Вес внутреннего блока: 13.7 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 67.3 x 89 x 34.2 см
- Вес наружного блока: 43.9 кг
- Уровень шума (внутр./наруж.): 30.5-47 / 60.5 дБ(А)
- Макс. длина магистрали: 50 м
- Макс. перепад высот: 25 м
- Хладагент: R32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 7330 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43.9 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Глубина внутреннего блока | 226 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1080 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -27 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2230 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 42 947,52 ₴




