Кондиционер NC clima NCI09EHDIw1eu/NCO09EHDIw1eu — инверторная настенная сплит-система серии Derby от бренда NC clima для помещений до 25 м². Работает на экологичном фреоне R32. Оснащен инверторным компрессором Toshiba GMCC. Поддерживает режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Обогрев возможен при наружной температуре до -15°C. Wi-Fi модуль приобретается опционально для удаленного управления со смартфона через приложение NetHome Plus.
Антикоррозионное покрытие Gold Fin теплообменника защищает от атмосферных воздействий. Ионизатор воздуха (режим FRESH) обеспечивает дополнительную очистку. Ночной режим создает комфортные условия для сна с автоматической коррекцией температуры. Функция самоочистки препятствует образованию плесени и бактерий.
ОСОБЕННОСТИ:
- Серия Derby DC Inverter;
- Фреон R32;
- Охлаждение и обогрев;
- Wi-Fi ready (опция, модуль NWF-01);
- Компрессор Toshiba GMCC;
- Антикоррозионное покрытие Gold Fin;
- Ионизация воздуха (FRESH);
- Режимы «Sleep», «Turbo», «ECO»;
- Скрытый LED-дисплей;
- Авторестарт;
- Самоочистка;
- Самодиагностика;
- 24-часовой таймер;
- Пульт ДУ с LCD-дисплеем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Площадь помещения, м²: до 25
- Тип компрессора: Инверторный (Toshiba GMCC)
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Вентиляция, Осушение, Ночной, Турборежим
- Работа при отрицательной температуре, °C: -15
- Тип установки внутреннего блока: Настенный
- Тип: Сплит-система
- Класс энергопотребления (охлаждение): A
- Функции: LED дисплей, Таймер, Турборежим, Ночной режим, Самодиагностика, Авторазмораживание, Самоочистка
- Тип фреона: R32
- Холодопроизводительность, БТЕ/ч: 9000
- Холодопроизводительность, кВт: 2.64
- Теплопроизводительность, кВт: 3.0
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение: 0.86/0.93 кВт
- Диапазон наружной рабочей температуры: -15; +50
- Уровень шума, внутренний блок: 19.5-38 дБ
- Уровень шума, наружный блок: 54 дБ
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 729 x 292 x 200 мм
- Вес внутреннего блока: 7.9 кг
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 720 x 495 x 270 мм
- Вес наружного блока: 20.2 кг
- Макс. длина магистрали: 25 м
- Макс. перепад высот: 10 м
- Цвет внутреннего блока: Белый
- Электропитание: 220-240В / 50Гц
- Страна регистрации бренда: Великобритания
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца + 5 лет на компрессор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.2 кг |
| Высота внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 495 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 729 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 292 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 930 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 860 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 999 ₴







