Компактный моноблок серии CRETE, не требующий стационарной установки. Обеспечивает охлаждение, осушение и вентиляцию воздуха, управляется как с панели на корпусе, так и через приложение на смартфоне.
Арендованное жилье и загородный отдых
Комфорт без разрешений на монтаж и дыр в стенах. Легко установить, еще легче — забрать с собой при переезде.
Идеальное решение для дачи или летнего домика. Компактный корпус свободно помещается в багажник автомобиля для поездок на выходные.
Мобильность 360°
Благодаря встроенным колесикам устройство легко поворачивать и перемещать для достижения комфортной температуры именно в том месте, где вы находитесь.
Интеллектуальные жалюзи
Функция автоматического раскачивания (Auto Swing) равномерно распределяет прохладу по всей комнате, охватывая каждый уголок без «слепых зон».
Ваш идеальный сон
Почувствуйте абсолютный покой в режиме Sleep. Ночной режим создает идеальный микроклимат в вашей спальне. Кондиционер работает почти бесшумно, плавно поддерживая комфортную температуру до самого утра. Никакого шума, никакого лишнего света — только легкая прохлада и сладкие сны.
Чистый воздух за минуту
Многоразовый фильтр легко снимается и промывается под проточной водой. Поддерживайте здоровую атмосферу без лишних затрат на сменные расходные материалы.
Климат в вашем смартфоне
Управляйте комфортом дистанционно через Wi-Fi. Включайте охлаждение заранее, настраивайте режимы и устанавливайте графики работы прямо с экрана смартфона — где бы вы ни были.
Всё под контролем одним касанием
Панель управления сочетает в себе минималистичный дизайн и максимальную функциональность. Настраивайте комфортную температуру с помощью стрелок «вверх/вниз», выбирайте скорость обдува или устанавливайте таймер — интерфейс понятен с первой секунды использования.
Монтаж за 5 минут
Благодаря полной комплектации и продуманным креплениям, подключение кондиционера не требует специальных инструментов или навыков.
ОСОБЕННОСТИ:
- Режимы работы: Обогрев / Охлаждение / Осушение / Вентиляция;
- Управление через Wi-Fi с помощью приложения C&H Smart;
- Экологичный хладагент R290;
- 24-часовой таймер включения и выключения;
- Управление горизонтальными жалюзи;
- Сертификаты CE.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Холодопроизводительность: 3520 Вт (12 000 БТУ)
- Теплопроизводительность: 2930 Вт (10 000 БТУ)
- Сеть: AC220-240V/50Гц
- Энергопотребление охлаждения: 1330 Вт/5,8 А
- Энергопотребление нагрева: 1130 Вт/4,9 А
- Фреон: R290
- Диапазон температур (°C): 16-32
- Производительность по воздуху: 390 м³/ч
- Осушение: 1,2 кг/ч
- Шум: ≤55 дБ(A)
- Площадь: 20-30 м²
- Габариты ДxШxВ, мм: 423*348*694
- Вес нетто / брутто (кг): 29/34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 390 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2.93 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.52 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Используемый хладагент | R290 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.13 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.33 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 32 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 18 999 ₴

