Инверторные сплит-системы Pular на 32 фреоне — это сочетание цены и качества.
Функции и режимы работы сплит-систем GREE Pular:
- Четыре базовых режима работы Охлаждение-Осушение-Вентиляция-Обогрев.
- Функция I Feel — система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления.
- FAN — возможность выбрать из 7 вариантов скорости воздушного потока или выбрать автоматический режим работы.
- Регулирование вертикальных и горизонтальных жалюзи.
- Направление воздушного потока легко регулируется, также есть режим непрерывного покачивания жалюзи, благодаря чему можно легко добиться оптимального распределения кондиционером воздуха по помещению.
- Таймер 24 часа.
- Функция «+ 8 ° С» предусматривает автоматическое включение кондиционера в режиме нагрева в случае снижения температуры в помещении до 8 ° C.
- Принудительная функция автоматической самоочистки.
- Ночной режим — позволит снизить уровень шума работы внутреннего блока и сохранит производительность на должном уровне.
- Класс энергоэффективности А
- Работа на обогрев до -15 ° С.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производительность (холод): 2,7 кВт
- Производительность (тепло): 2,8 кВт
- EER/COP: 3,72/4,09
- Потребляемая мощность (холод): 725 Вт
- Потребляемая мощность (тепло): 685 Вт
- Расход воздуха: 550/520/480/400/340/310/280 м3/ч
- Фреон: R32
- Уровень шума внутреннего блока: 40/37/35/33/29/26/21 дБ (А)
- Уровень шума внешнего блока: 51 дБ (А)
- Габариты внутреннего блока: 779 х 260 х 185 мм
- Габариты внешнего блока: 732 х 555 х 330 мм
- Вес внутреннего блока: 8 кг
- Вес внешнего блока: 24,5 кг
- Максимальная длина магистрали: 15 м
- Максимальный перепад высот: 10 м
- Диаметр труб (газ): 9 мм
- Диаметр труб (жидкость): 6 мм
- Напряжение питания: 1Ph, (220-240)V, 50Hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 260 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 732 мм |
| Ширина внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 292 ₴





